Schulte Lindhorst GmbH - Service + Logistik
slide

Team

Geschäftsführung

Thomas Schulte-Lindhorst
Telefon: +49 (0) 52 44 - 92 69-24
Mobil: +49 (0) 171 - 31 41 517
E-Mail: thomas@schulte-lindhorst.de

Heinz-Josef Henrichfreise
Telefon: +49 (0) 52 44 - 92 69-17
Mobil: +49 (0) 175 - 18 14 850
E-Mail: h.henrichfreise@schulte-lindhorst.de

Heinz Schulte-Lindhorst
Telefon: +49 (0) 52 44 - 92 69-28
Mobil: + 49 (0) 175 - 18 14 858
E-Mail: heinz@schulte-lindhorst.de

Disposition

Dispositionsleitung

Mathias Eusterbrock
Tel.: + (49) 52 44 - 92 69-18
E-Mail: m.eusterbrock@schulte-lindhorst.de

Dilber Oglu
Zentrale/Service

Tel.: + (49) 52 44 - 92 69-43
E-Mail: d.oglu@schulte-lindhorst.de

Maschinentransporte, beplante Fahrzeuge

Günter Wallenstein
Tourenplanung

Telefon: +49 (0) 52 44 - 92 69-33
E-Mail: g.wallenstein@schulte-lindhorst.de

Thorsten Bartels
Disponent

Telefon: +49 (0) 52 44 - 92 69-25
E-Mail: t.bartels@schulte-lindhorst.de

Spezial- und Schwertransporte, offene Fahrzeuge

Werner Gieffers
Tourenplanung

Telefon: + (49) 52 44 - 92 69-19
E-Mail: w.gieffers@schulte-lindhorst.de

Gianluca Mazza
Toureneinkauf/-verkauf
Tel.: + (49) 52 44 - 92 69-44
E-Mail: g.mazza@schulte-lindhorst.de

Maschinentransporte, beplante Fahrzeuge, Spezial- und Schwertransporte, offene Fahrzeuge

Hartmut Fritzenkötter
Toureneinkauf/-verkauf

Telefon: + (49) 52 44 - 92 69-16
E-Mail: h.fritzenkoetter@schulte-lindhorst.de

Lagerkunden

Franz Josef Hartkamp
Lagerlogistik

Tel.: + (49) 52 44 - 92 69-23
E-Mail: f.hartkamp@schulte-lindhorst.de

Kaufmännische Abwicklung

Personal

Dennis Mense
Personalleitung

Tel.: + (49) 52 44 - 92 69-26
E-Mail: d.mense@schulte-lindhorst.de

Abrechnung/Buchhaltung

Gisela Blomberg
Buchhaltung

Tel.: + (49) 52 44 - 92 69-14
E-Mail: g.blomberg@schulte-lindhorst.de

Anja Dreisewerd
Abrechnung

Tel.: + (49) 52 44 - 92 69-15
E-Mail: a.dreisewerd@schulte-lindhorst.de